Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 312 Ecole française du XVIIIe siècle Portrait d'une dame de qualité en source

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Portrait d'une dame de qualité en source Huile sur toile
Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait d'une dame de qualité en source
Huile sur toile
Sans cadre

h: 70 w: 58,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,210 €

Lot 312

Sold 2,210 € [$]

Huile sur toile
Sans cadre

h: 70 w: 58,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,210 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art