Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 369 Ecole française du XVIIIe siècle Portrait d'une cavalière en amazone

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Portrait d'une cavalière en amazone Huile sur papier, vergé, en camaïeux de gris,
Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait d'une cavalière en amazone
Huile sur papier, vergé, en camaïeux de gris,
porte une inscription apocryphe 'Carmontelle' en bas à droite
h: 27,50 w: 21,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 4,030 €

Lot 369

Sold 4,030 € [$]

h: 27,50 w: 21,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 4,030 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art