Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 182 Ecole française du XVIIIe siècle (Aman) Deux projets de bougeoirs

  • Ecole française du XVIIIe siècle (Aman) Deux projets de bougeoirs Plume et encre noire, lavis gris et rehauts d'aquarelle,
Ecole française du XVIIIe siècle (Aman)
Deux projets de bougeoirs
Plume et encre noire, lavis gris et rehauts d'aquarelle,
signé 'Sig : Aman. fecit.' en bas à droite
h: 40,50 w: 30 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 4,160 €

Lot 182

Deux projets de bougeoirs

Sold 4,160 € [$]

Deux projets de bougeoirs
h: 40,50 w: 30 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 4,160 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art