Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 341 Ecole française du XVIIe siècle Portrait d'une dame de qualité à la robe blanche et rose

  • Ecole française du XVIIe siècle  Portrait d'une dame de qualité à la robe blanche et rose Huile sur panneau de hêtre de forme ronde
Ecole française du XVIIe siècle
Portrait d'une dame de qualité à la robe blanche et rose
Huile sur panneau de hêtre de forme ronde
Diamètre : 19 cm (7,50 in.)

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,560 €

Lot 341

Sold 1,560 € [$]

Diamètre : 19 cm (7,50 in.)

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,560 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art