Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 325 Ecole française du XIXe siècle Jeune femme aux rubans bleus de profil

  • Ecole française du XIXe siècle  Jeune femme aux rubans bleus de profil Huile sur toile,
Ecole française du XIXe siècle
Jeune femme aux rubans bleus de profil
Huile sur toile,
une ancienne étiquette de vente partiellement visible au verso
Sans cadre
h: 25 w: 19 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 390 €

Lot 325

Sold 390 € [$]

Huile sur toile,
Sans cadre
h: 25 w: 19 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 390 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art