Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 351 Ecole française du XIXe siècle Dans le goût de Nicolas Lancret Elégante compagnie dans un parc

  • Ecole française du XIXe siècle Dans le goût de Nicolas Lancret Elégante compagnie dans un parc Huile sur toile
Ecole française du XIXe siècle Dans le goût de Nicolas Lancret
Elégante compagnie dans un parc
Huile sur toile
h: 61 w: 77 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 910 €

Lot 351

Sold 910 € [$]

Huile sur toile
h: 61 w: 77 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 910 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art