Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 353 Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Pieds d'alouette blanc et bleu et Belles de jour, verge d'or et campanules

  • Ecole française de la fin du XVIIIe siècle  Pieds d'alouette blanc et bleu et Belles de jour, verge d'or et campanules Deux huiles s.
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Pieds d'alouette blanc et bleu et Belles de jour, verge d'or et campanules
Deux huiles sur papiers
41 x 27,50 cm (16,14 x 10,83 in.) et 39 x 25 cm (15,35 x 9,84 in.)
(Traces d'humidité, petits accidents, l'un anciennement découpé)

Provenance : Collection Henry
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,170 €

Lot 353

Sold 1,170 € [$]

Deux huiles sur papiers

Provenance : Collection Henry
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,170 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art