Sale Old Master & XIXth  Century Art - 18 november 2020 /Lot 29 Ecole flamande du XVIIe siècle Portrait d'un notable et Portrait de son épouse

  • Ecole flamande du XVIIe siècle  Portrait d'un notable et Portrait de son épouse Paire d'huiles sur panneaux, revers de panneaux de c.
Ecole flamande du XVIIe siècle
Portrait d'un notable et Portrait de son épouse
Paire d'huiles sur panneaux, revers de panneaux de cabinet démembré
Annoté et daté 'AEtat. 58. / 1664' en haut à gauche du portrait d'homme

Portraits of a notable and of his wife, oil on panel, a pair, one dated, Flemish School, 17th C.
h: 24 w: 14,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 29

Sold 3,900 € [$]

h: 24 w: 14,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 4039
Location: Vente à Huis clos
Date: 18 nov. 2020 14:30

Old Master & XIXth Century Art