Sale Liuba & Ernesto Wolf Collection - 01 december 2014 /Lot 101 ECOLE FLAMANDE DU XVIIe SIECLE - D'APRES ANTHONY VAN DYCK AUTOPORTRAIT DE L'ARTISTE DANS UN OVALE FEINT

ECOLE FLAMANDE DU XVIIe SIECLE - D'APRES ANTHONY VAN DYCK
AUTOPORTRAIT DE L'ARTISTE DANS UN OVALE FEINT
Huile sur panneau de chêne, deux planches
Sans cadre
h: 75 w: 59 cm

Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf

Commentaire : OIL ON PANEL
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,160 €

Lot 101

Sold 4,160 € [$]

Sans cadre
h: 75 w: 59 cm

Commentaire : OIL ON PANEL
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,160 €

Sale: 2706
Date: 01 Dec. 2014 18:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Liuba & Ernesto Wolf Collection