Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 209 Ecole flamande de la fin du XVIIIe siècle Etude de femme tenant un éventail

  • Ecole flamande de la fin du XVIIIe siècle  Etude de femme tenant un éventail Lavis gris et rehauts de craie blanche sur papier bleu,
Ecole flamande de la fin du XVIIIe siècle
Etude de femme tenant un éventail
Lavis gris et rehauts de craie blanche sur papier bleu,
numéroté 'N°87' en bas à droite
(Tache en à droite)
Sans cadre
h: 48 w: 27 cm
Estimation 150 - 200 €

Sold 195 €

Lot 209

Sold 195 € [$]

(Tache en à droite)
Sans cadre
h: 48 w: 27 cm
Estimation 150 - 200 €

Sold 195 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames