Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 299 Ecole du XIXe siècle D'après Antoine Van Dyck Portrait des enfants de Charles Ier d'Angleterre

  • Ecole du XIXe siècle D'après Antoine Van Dyck Portrait des enfants de Charles Ier d'Angleterre Huile sur toile
Ecole du XIXe siècle D'après Antoine Van Dyck
Portrait des enfants de Charles Ier d'Angleterre
Huile sur toile
(Restaurations)

h: 158 w: 155,50 cm

Commentaire : L'original de notre tableau est conservé à la Galleria Sabauda à Turin.
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 5,200 €

Lot 299

Sold 5,200 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations)

h: 158 w: 155,50 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 5,200 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames