Sale Old Master & 19th  Century Art - 21 march 2018 /Lot 64 Ecole du début du XIXe siècle Talève sultane et Deux oiseaux branchées

  • Ecole du début du XIXe siècle  Talève sultane et Deux oiseaux branchées Deux dessins à l'aquarelle et gouache sur trait de plume
Ecole du début du XIXe siècle
Talève sultane et Deux oiseaux branchées
Deux dessins à l'aquarelle et gouache sur trait de plume

A purple swamphen and Two birds, watercolour, a set of two, early 19th Century
h: 51 w: 37 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 64

Ecole du début du XIXe siècle

Sold 3,900 € [$]

Ecole du début du XIXe siècle

h: 51 w: 37 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 3254
Date: 21 mar. 2018 19:00

Old Master & 19th Century Art