Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 80 DRUILLET Philippe (né en 1944) LONE SOLANE

  • DRUILLET Philippe (né en 1944) LONE SOLANE
DRUILLET Philippe (né en 1944)
LONE SOLANE
DELIRIUS 2
Encre de Chine pour la planche 2 de cet album publié en 2012 aux éditions Drugstore. Signée, estampée du cachet de l'artiste et datée « 05 ». 95 x 73,5 cm.
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 4,800 €

Lot 80

LONE SOLANE

Sold 4,800 € [$]

LONE SOLANE
DELIRIUS 2
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 4,800 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips