Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 81 DRUILLET Philippe (né en 1944) LONE SLOANE

  • DRUILLET Philippe (né en 1944) LONE SLOANE
DRUILLET Philippe (né en 1944)
LONE SLOANE
DELIRIUS 2
Encre de Chine et mine de plomb pour la double planche 34-35 de cet album publié en 2012 aux éditions Drugstore. Signée et datée « 2006 », porte le cachet de l'artiste. 77,5 x 112 cm.
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 5,684 €

Lot 81

LONE SLOANE

Sold 5,684 € [$]

LONE SLOANE
DELIRIUS 2
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 5,684 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips