Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 77 DRUILLET Philippe (né en 1944) COSMOS+

  • DRUILLET Philippe (né en 1944) COSMOS+
DRUILLET Philippe (né en 1944)
COSMOS+
Encre de Chine et gouache de couleur sur carton pour le dessin de couverture du jeu vidéo Jopac 7400 intitulé « Cosmos+ », édité par Thomson et commercialisé sous la marque Brandt. Signé. 48 x 42,5 cm.
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,284 €

Lot 77

COSMOS+

Sold 3,284 € [$]

COSMOS+
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,284 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips