• DRUILLET
DRUILLET
Épée
Épée damasquinée, lame en acier et garde en bronze. Collaboration de l'artiste et de Jean-Marc Laroche. Signé Druillet sur la garde et daté 2009. Tirage limité à 5 exemplaires. Accompagné de son socle en plexi.
78 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 4,940 €

Lot 26

DRUILLET
Épée

Sold 4,940 € [$]

DRUILLET
Épée
78 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 4,940 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips