Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 74 DRAN (Français - Né en 1979) Escape - 2017

  • DRAN (Français - Né en 1979) Escape - 2017 Gouache et crayon pierre noire sur carton fin
DRAN (Français - Né en 1979)
Escape - 2017
Gouache et crayon pierre noire sur carton fin
Signé
Pièce unique
il s'agit de l'original qui a servi de modèle à la sérigraphie

Gouache and pencil black stone on thin cardboard ; signed. Unique work

h: 52,50 w: 34,50 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Sold 13,000 €

Lot 74

DRAN (Français - Né en 1979)
Escape - 2017

Sold 13,000 € [$]

DRAN (Français - Né en 1979)
Escape - 2017
Signé
Pièce unique

h: 52,50 w: 34,50 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Sold 13,000 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary