• DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR
DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR argentée.
Long. : 49,5 cm.
Epoque début du XIXème siècle.
Assez bel état, usures.

Estimation 400 - 600 €

Sold 520 €

Lot 113

DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR

Sold 520 € [$]

Long. : 49,5 cm.
Assez bel état, usures.

Estimation 400 - 600 €

Sold 520 €

Sale: IT4105
Location: Online Only
Date: 11 Mar. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV