• DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR
DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR argentée.
Long. : 47 cm.
Epoque début du XIXème siècle.
Bel état, usures.

Estimation 300 - 400 €

Sold 1,430 €

Lot 112

DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR

Sold 1,430 € [$]

Long. : 47 cm.
Bel état, usures.

Estimation 300 - 400 €

Sold 1,430 €

Sale: IT4105
Location: Online Only
Date: 11 mar. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV