Sale Verly Family Collection - 18 december 2020 /Lot 72 DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR

  • DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR
DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR argentée.
Epoque début du XIXème siècle.
Assez bel état, usures.
Long. : 36,2 cm.

A senior officer wrist strap

Estimation 400 - 600 €

Lot 72

DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR

Estimation 400 - 600 € [$]

Assez bel état, usures.
Long. : 36,2 cm.

A senior officer wrist strap

Estimation 400 - 600 €

Sale: 4088
Date: 18 Dec. 2020 14:00
Auctioneer: Juliette Leroy-Prost

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family collection, Napoleonic Epic