• DRAGONNE D'OFFICIER SUBALTERNE
DRAGONNE D'OFFICIER SUBALTERNE dorée.
Long. : 49 cm.
Epoque début du XIXème siècle.
Assez bel état, usures.

Estimation 300 - 400 €

Sold 1,105 €

Lot 116

DRAGONNE D'OFFICIER SUBALTERNE

Sold 1,105 € [$]

Long. : 49 cm.
Assez bel état, usures.

Estimation 300 - 400 €

Sold 1,105 €

Sale: IT4105
Location: Online Only
Date: 11 mar. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV