• DRAGONNE D'OFFICIER SUBALTERNE
DRAGONNE D'OFFICIER SUBALTERNE argentée.
Long. : 51,5 cm.
Epoque début XIXème siècle;
Assez bel état , usures.

Estimation 300 - 400 €

Sold 1,690 €

Lot 115

DRAGONNE D'OFFICIER SUBALTERNE

Sold 1,690 € [$]

Long. : 51,5 cm.
Epoque début XIXème siècle;
Assez bel état , usures.

Estimation 300 - 400 €

Sold 1,690 €

Sale: IT4105
Location: Online Only
Date: 11 Mar. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV