Sale Comic Strips - 02 april 2011 /Lot 166 DORMAL Alexis (né en 1977) Pico Bogue

DORMAL Alexis (né en 1977)
Pico Bogue
Aquarelle de couleur, mine de plomb et crayon nero pour l'illustration des pages de garde du 5ème album de la série, à paraître en 2011. Signée. 76,7 x 57  cm. Encadrée.
Estimation 1 800 - 2 200 €

Sold 3,503 €

Lot 166

DORMAL Alexis (né en 1977)
Pico Bogue

Sold 3,503 € [$]

DORMAL Alexis (né en 1977)
Pico Bogue
Estimation 1 800 - 2 200 €

Sold 3,503 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips