Sale Comic Strips - 02 april 2011 /Lot 167 DORMAL Alexis (né en 1977) Ana-Ana

  • DORMAL Alexis (né en 1977) Ana-Ana Aquarelle de couleur
DORMAL Alexis (né en 1977)
Ana-Ana
Aquarelle de couleur, mine de plomb et crayon nero pour l'illustration des pages de garde du 5ème album de la série « Pico Bogue », à paraître en 2011. Signée. 76,7 x 57 cm. Encadrée.
Estimation 1 800 - 2 200 €

Sold 3,503 €

Lot 167

DORMAL Alexis (né en 1977)
Ana-Ana

Sold 3,503 € [$]

DORMAL Alexis (né en 1977)
Ana-Ana
Estimation 1 800 - 2 200 €

Sold 3,503 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips