Sale Contemporary Art /Lot 486 Donald SULTAN (Né en 1957) BLACK EGGS - 1988

  • Donald SULTAN (Né en 1957) BLACK EGGS - 1988 Fusain sur papier
Donald SULTAN (Né en 1957)
BLACK EGGS - 1988
Fusain sur papier
Signé, daté et titré à la verticale en bas à gauche "Black eggs, June 25 1988, D Sultan"
h: 150 w: 121,50 cm

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par le Studio Donald Sultan.

Charcoal on paper; signed, dated and titled vertically lower left
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 11,050 €

Lot 486

Donald SULTAN (Né en 1957)
BLACK EGGS - 1988

Sold 11,050 € [$]

Donald SULTAN (Né en 1957)
BLACK EGGS - 1988
Fusain sur papier
h: 150 w: 121,50 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 11,050 €

Sale: 4045
Date: 31 Mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art