Sale Furniture & Works of Art /Lot 94 DIX-SEPT FOURCHETTES ET DIX-HUIT COUTEAUX À POISSON EN ARGENT Orfèvre Puiforcat, XXe siècle

  • DIX-SEPT FOURCHETTES ET DIX-HUIT COUTEAUX À POISSON EN ARGENT Orfèvre Puiforcat, XXe siècle
DIX-SEPT FOURCHETTES ET DIX-HUIT COUTEAUX À POISSON EN ARGENT Orfèvre Puiforcat, XXe siècle
Modèle "Noailles" à filets et contours gravé d'un monogramme
Poids : 2 Kg 199
Titre : 950

Seventeen silver forks and eighteen silver knives by Puiforcat, Noailles model, 20th century

Estimation 400 - 500 €

Sold 845 €

Lot 94

Sold 845 € [$]

Poids : 2 Kg 199
Titre : 950

Estimation 400 - 500 €

Sold 845 €

Sale: 3953
Date: 17 Dec. 2019 14:00

Phone +33 1 42 99 20 68

Furniture & Works of Arts