Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 24 Dino ATTANASIO Né en 1925

  • Dino ATTANASIO
Dino ATTANASIO
Né en 1925
Johnny Goodby
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour une illustration représentant nos deux héros manquants de se faire renverser par une voiture. Signé et dédicacé.
20,50 x 28,50 cm
Estimation 150 - 250 €

Sold 260 €

Lot 24

Dino ATTANASIO
Né en 1925

Sold 260 € [$]

Dino ATTANASIO
Né en 1925
Johnny Goodby
20,50 x 28,50 cm
Estimation 150 - 250 €

Sold 260 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips