Sale African Contemporary Art - 15 june 2021 /Lot 27 Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal Personnages de rêve, 1991

  • Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal Personnages de rêve, 1991 Huile sur toile
Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal
Personnages de rêve, 1991
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Diatta Seck 91"
h: 115 w: 198 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 2 500 - 4 500 €

Sold 3,250 €

Lot 27

Personnages de rêve, 1991

Sold 3,250 € [$]

Personnages de rêve, 1991
Huile sur toile
h: 115 w: 198 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 2 500 - 4 500 €

Sold 3,250 €

Sale: 4124
Date: 15 jun. 2021 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Margot Denis-Lutard
Phone +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

African Contemporary Art