Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 117 D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973) Love Trap - 2014

  • D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973) Love Trap - 2014 Impression sérigraphique rehausée à l'acrylique sur toile
D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973)
Love Trap - 2014
Impression sérigraphique rehausée à l'acrylique sur toile
Signée, datée et numérotée "3/5"
Unique dans cette version

Hand painted and printed original; signed, dated and numbered
h: 134,50 w: 76 cm

Provenance : Stolen Space, Londres
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 6,500 €

Lot 117

Love Trap - 2014

Sold 6,500 € [$]

Love Trap - 2014
Unique dans cette version

h: 134,50 w: 76 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 6,500 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art