• DEUX PORTES
  • DEUX PORTES
DEUX PORTES
En bois peint abricot, mouluré et sculpté, les poignées en métal doré, les parties hautes recouvertes de verre teinté siglées "Hôtel Ritz" ; état d'usage

Dimensions environ :
h: 202,50 w: 62,50 cm

Commentaire : Two wood and glass doors marked "Ritz Paris"
Estimation 300 - 400 €

Sold 10,400 €

Lot 2738

DEUX PORTES

Sold 10,400 € [$]

DEUX PORTES

Dimensions environ :
h: 202,50 w: 62,50 cm

Estimation 300 - 400 €

Sold 10,400 €

Sale: 3828
Date: 21 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 5