• * DEUX PLUMETS
* DEUX PLUMETS Lot de 2 plumets en plumes de coq rouges.
Epoque seconde moitié du XIXème siècle.
Assez bel état.

Commentaire : Lot composé de matériaux organiques en provenance d'espèces en voie de disparition, des restrictions quant à l'importation ou l'exportation peuvent s'appliquer ou un certificat CITES d'exportation peut être nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur.
Estimation 40 - 60 €

Sold 195 €

Lot 161

* DEUX PLUMETS

Sold 195 € [$]

Assez bel état.

Estimation 40 - 60 €

Sold 195 €

Sale: IT4105
Location: Online Only
Date: 11 Mar. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV