Sale Furniture & Works of Art /Lot 240 DEUX PAIRES DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE RESTAURATION

  • DEUX PAIRES DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE RESTAURATION
DEUX PAIRES DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE RESTAURATION
En bronze ciselé et doré ; une bobèche remplacée et deux bobèches manquantes
H. : de 25,5 à 27 cm (from 10 to 10 1/2 in.)

Two pairs of Restauration ormolu candlesticks

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Lot 240

Sold 1,430 € [$]

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Sale: 3953
Date: 17 Dec. 2019 14:00

Phone +33 1 42 99 20 68

Furniture & Works of Arts