Sale More - 20 april 2021 /Lot 352 DER (Français - Né en 1973) Manga 2

  • DER (Français - Né en 1973) Manga 2 Acrylique et collages de planches Manga sur toile
DER (Français - Né en 1973)
Manga 2
Acrylique et collages de planches Manga sur toile
Signée au dos

Acrylic and collages of Manga sheets on canvas; signed on reverse

h: 100 w: 50 cm

Provenance : Vente Artcurial, Paris, 1970 - 2010, 40 ans d'art graffiti, 22 mars 2010, lot 222
Acquis lors de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Lot 352

DER (Français - Né en 1973)
Manga 2

Sold 1,040 € [$]

DER (Français - Né en 1973)
Manga 2
Signée au dos

h: 100 w: 50 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Sale: 4035
Date: 20 apr. 2021 11:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More