Sale Comic Strips - 05 june 2010 /Lot 248 DENAYER Christian (né en 1945) LES CASSEURS

  • DENAYER Christian (né en 1945)  LES CASSEURS Encre de Chine et collage pour les pages de garde des albums “ Big Mama ”
DENAYER Christian (né en 1945)
LES CASSEURS
Encre de Chine et collage pour les pages de garde des albums " Big Mama ", 10ème et 11ème albums de la série, publiés en 1984 aux éditions du Lombard. Signée et datée « 83 ». 36,5 x 51,2 cm.

Indian ink and collage for the endpapers of the comic books " Big Mama ", 10th and 11th comic books of this series, published in 1984 by éditions du Lombard. Signed and dated " 83 ". 36,5 x 51,2 cm.

Estimation 250 - 350 €

Sold 313 €

Lot 248

LES CASSEURS

Sold 313 € [$]

LES CASSEURS

Estimation 250 - 350 €

Sold 313 €

Sale: 1770
Date: 05 jun. 2010 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips