Sale General Sale - 19 march 2008 /Lot 54 DELAMARRE de MONCHAUX (né en 1876) ? "Les grands arbres"

  • DELAMARRE de MONCHAUX (né en 1876) ? "Les grands arbres" Huile sur panneau Titré et daté 1909 au dos 37 x 26
DELAMARRE de MONCHAUX (né en 1876) ?
"Les grands arbres"
Huile sur panneau
Titré et daté 1909 au dos
37 x 26,5 cm
Estimation 150 - 200 €

Sold 186 €

Lot 54

"Les grands arbres"

Sold 186 € [$]

"Les grands arbres"
Huile sur panneau
Titré et daté 1909 au dos
37 x 26,5 cm
Estimation 150 - 200 €

Sold 186 €

Sale: 1484
Date: 19 mar. 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

General Sale