Sale Comic Strips - 05 june 2010 /Lot 239 DELABY Philippe (né en 1961) AMAZONES

  • DELABY Philippe (né en 1961) AMAZONES Encre de Chine et mine de plomb pour une illustration. Signée
DELABY Philippe (né en 1961)
AMAZONES
Encre de Chine et mine de plomb pour une illustration. Signée, datée " 90 " et titrée " La reine des amazones après avoir capturé son pire ennemi… ". 51 x 36,5 cm.

Indian ink and pencil for an illustration. Signed, dated " 90 " and titled " La reine des amazones après avoir capturé son pire ennemi… ". 51 x 36,5 cm.

Estimation 400 - 600 €

Sold 563 €

Lot 239

DELABY Philippe (né en 1961)
AMAZONES

Sold 563 € [$]

DELABY Philippe (né en 1961)
AMAZONES

Estimation 400 - 600 €

Sold 563 €

Sale: 1770
Date: 05 jun. 2010 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips