• DE VEZ  Vase
DE VEZ
Vase
Epreuve en verre multicouche à décor gravé de paysage de montagne violet sur fond rose.
Signé.

H. 13 cm

Estimation 200 - 300 €

Lot 42

DE VEZ
Vase

Estimation 200 - 300 € [$]

DE VEZ
Vase
Signé.

H. 13 cm

Estimation 200 - 300 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle