Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 225 DE GRISOGONO Instrumentino, n° 014010

  • DE GRISOGONO  Instrumentino, n° 014010
DE GRISOGONO
Instrumentino, n° 014010
Vers 2010

Montre bracelet de dame en acier et diamants avec double fuseau horaire
Boîtier : rectangulaire, anses amovibles serties de brillants, fermeture à vis, signé
Cadran : noir guilloché, indication des heures et minutes excentrées avec index diamants et chemin de fer, second fuseau horaire "3.6.9" à 12h, signé
Mouvement : quartz
Boucle : déployante acier, signée
Dim. : 29 x 48 mm

Stainless steel and diamond set quartz lady's wristwatch, stainless steel deployant clasp signed.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 1,950 €

Lot 225

DE GRISOGONO
Instrumentino, n° 014010

Sold 1,950 € [$]

DE GRISOGONO
Instrumentino, n° 014010
Vers 2010

Mouvement : quartz
Dim. : 29 x 48 mm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 1,950 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin