Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 301 De GRISOGONO Bague "Boule"

  • De GRISOGONO  Bague "Boule"
De GRISOGONO
Bague "Boule"
En or gris et or noirci 18k, pavée de diamants blancs taillés en brillant, et épaulée de diamants noirs
Vers 2008
Signée De Grisogono et numérotée 52250/02-10
Tour de doigt: 54, Poids brut: 7.48 g

A diamond and 18k gold ring, by De Grisogono, circa 2008

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,210 €

Lot 301

De GRISOGONO
Bague "Boule"

Sold 2,210 € [$]

De GRISOGONO
Bague "Boule"
Vers 2008

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,210 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 Jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery