Sale Comic Strips - 02 april 2011 /Lot 162 DE CRÉCY Nicolas (né en 1966) Salvatore

DE CRÉCY Nicolas (né en 1966)
Salvatore
Encre de Chine et aquarelle de couleur pour la couverture de l'album « Une Traversée Mouvementée », 3ème album de la série, publié en 2009 aux éditions Dupuis dans la collection Expresso. Signée. 29,7 x 21 cm. Encadrée.
Estimation 5 000 - 6 000 €

Sold 6,506 €

Lot 162

DE CRÉCY Nicolas (né en 1966)
Salvatore

Sold 6,506 € [$]

DE CRÉCY Nicolas (né en 1966)
Salvatore
Estimation 5 000 - 6 000 €

Sold 6,506 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips