Sale Fine Jewellery - 23 july 2014 /Lot 598 DE BEERS BAGUE "NAJA NAJA"

DE BEERS
BAGUE "NAJA NAJA"
En or gris 18k (750), stylisée d'un cobra lové, pavée de diamants blancs ou jaunes taillés en brillant, semée de diamants bruns taillés en pain de sucre, la tête ornée d'un diamant triangulaire taillé en cabochon
Dans son écrin
Signée De Beers A50102
Tour de doigt : 53; poids brut : 28,8 g
Accompagnée de son certificat
A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, BY DE BEERS
Estimation 10 000 - 12 000 €

Sold 11,700 €

Lot 598

DE BEERS
BAGUE "NAJA NAJA"

Sold 11,700 € [$]

DE BEERS
BAGUE "NAJA NAJA"
Dans son écrin
Signée De Beers A50102
Accompagnée de son certificat
Estimation 10 000 - 12 000 €

Sold 11,700 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery