Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 34 DAUM Vase cornet - Circa 1900-1910

  • DAUM  Vase cornet - Circa 1900-1910
DAUM
Vase cornet - Circa 1900-1910
En verre soufflé-moulé rose à décor de paysage gravé et émaillé. Signé.
H.: 16 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 3,900 €

Lot 34

DAUM
Vase cornet - Circa 1900-1910

Sold 3,900 € [$]

DAUM
Vase cornet - Circa 1900-1910
H.: 16 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle