Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 38 DAUM Vase - Circa 1900-1910

  • DAUM  Vase - Circa 1900-1910
DAUM
Vase - Circa 1900-1910
En verre soufflé-moulé multicouche à décor floral gravé et émaillé. Restauration à la base. Signé.
H.: 37 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 910 €

Lot 38

DAUM
Vase - Circa 1900-1910

Sold 910 € [$]

DAUM
Vase - Circa 1900-1910
H.: 37 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 910 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle