Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 39 DAUM Coupe - Circa 1910-1920

  • DAUM  Coupe - Circa 1910-1920
DAUM
Coupe - Circa 1910-1920
Épreuve en verre soufflé-moulé multicouche à décor de feuilles de noisetier gravé sur fond orange, violet et vert. Signé.
H.: 12 cm - D.: 29,5 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 780 €

Lot 39

DAUM
Coupe - Circa 1910-1920

Sold 780 € [$]

DAUM
Coupe - Circa 1910-1920
H.: 12 cm - D.: 29,5 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 780 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle