Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 68 DAS PASTORAS Julio Martinez Perez dit (né en 1956) SANS TITRE

  • DAS PASTORAS Julio Martinez Perez dit (né en 1956) SANS TITRE
DAS PASTORAS Julio Martinez Perez dit (né en 1956)
SANS TITRE
Encre de Chine et gouache de couleur pour la planche 39 d'un album. Signée au crayon. 38,5 x 28,2 cm.

Sold 316 €

Lot 68

SANS TITRE

Sold 316 € [$]

SANS TITRE

Sold 316 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips