Sale Prints & Illustrated Books - 03 june 2015 /Lot 1 D'après Paul CEZANNE 1839 - 1906 LA MONTAGNE SAINTE-VICTOIRE, 1923-1924

  • D'après Paul CEZANNE 1839 - 1906 LA MONTAGNE SAINTE-VICTOIRE, 1923-1924
D'après Paul CEZANNE 1839 - 1906
LA MONTAGNE SAINTE-VICTOIRE, 1923-1924
Aquatinte en couleurs exécutée par Villon signée "Paul Cézanne" et numérotée 137/200
56 x 76 cm - encadrée

Rousseurs marginales
Ginestet Pouillon E639

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,560 €

Lot 1

Sold 1,560 € [$]

56 x 76 cm - encadrée

Rousseurs marginales
Ginestet Pouillon E639

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,560 €

Sale: 2772
Date: 03 jun. 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Prints & Illustrated Books