Sale Le regard de Pierre Hebey - 22 february 2016 /Lot 3 D'après Pablo PICASSO 1881 - 1973 CARNAVAL - 1961

  • D'après Pablo PICASSO 1881 - 1973 CARNAVAL - 1961
D'après Pablo PICASSO 1881 - 1973
CARNAVAL - 1961
Lithographie en couleurs sur Arches
Signée et numérotée "169/200"

Cette image a été créée pour "Le Patriote" du 14 février 1961

h: 64 w: 50,50 cm

Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris

Commentaire : COLOR LITHOGRAPH: SIGNED AND NUMBERED
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 5,850 €

Lot 3

CARNAVAL - 1961

Sold 5,850 € [$]

CARNAVAL - 1961
Signée et numérotée "169/200"

h: 64 w: 50,50 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 5,850 €

Sale: 2992
Date: 22 Feb. 2016 19:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Le regard de Pierre Hebey Les passions modérées Modern & Contemporary Art