Sale Modern Art /Lot 28 d'après Bernard BUFFET (1928-1999) FESTIVAL D'AIX EN PROVENCE, 1993

  • d'après Bernard BUFFET (1928-1999) FESTIVAL D'AIX EN PROVENCE, 1993
d'après Bernard BUFFET (1928-1999)
FESTIVAL D'AIX EN PROVENCE, 1993
Lithographie d'interprétation par Henri Deschamps, épreuve hors commerce signée
Porte le cachet sec "Mourlot - M - Paris"
h: 75,40 w: 53,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 493 €

Lot 28

Sold 493 € [$]

h: 75,40 w: 53,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 493 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art