Sale Modern Art /Lot 40 d'après Bernard BUFFET (1928-1999) ANNABEL, 1979

  • d'après Bernard BUFFET (1928-1999) ANNABEL, 1979
d'après Bernard BUFFET (1928-1999)
ANNABEL, 1979
Lithographie d'interprétation en couleurs, réalisée par Charles Sorlier, épreuve d'artiste signée
Sorlier 499

h: 41,20 w: 29 cm
Estimation 100 - 150 €

Sold 185 €

Lot 40

ANNABEL, 1979

Sold 185 € [$]

ANNABEL, 1979
Sorlier 499

h: 41,20 w: 29 cm
Estimation 100 - 150 €

Sold 185 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art