Sale Prints & Illustrated Books - 14 march 2019 /Lot 91 d'après Ben NICHOLSON (1894-1982) Still life - 1962

  • d'après Ben NICHOLSON (1894-1982) Still life - 1962
d'après Ben NICHOLSON (1894-1982)
Still life - 1962
Lithographie en couleurs numérotée «64/95 »
Porte au verso un tampon justificatif de l'édition signé de la main de l'artiste
h: 47,20 w: 65,20 cm
Estimation 700 - 900 €

Sold 910 €

Lot 91

Still life - 1962

Sold 910 € [$]

Still life - 1962
h: 47,20 w: 65,20 cm
Estimation 700 - 900 €

Sold 910 €

Sale: 3852
Date: 14 mar. 2019 17:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Pierre-Alain Weydert
Phone +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Prints & Illustrated Books